2150R-18J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2150R-18J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 1.04A 130 MOHM
Livret des spécifications: 2150R-18J.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2150R-18J
Modèle de produit 2150R-18J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 1.04A 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63912 pcs Fiche technique 2150R-18J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
Blindage Unshielded Séries 2150R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2150R-18J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Molded Inductor 1.04A 130 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max Note actuelle 1.04A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2150R-16K
2150R-16K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 415MA 1.8 OHM TH
En stock: 60636 pcs
Télécharger: 2150R-16K.pdf
RFQ
2150R-16H
2150R-16H
Fabricant: API Delevan
En stock: 52174 pcs
Télécharger: 2150R-16H.pdf
RFQ
2150R-18K
2150R-18K
La description: FIXED IND 5.6UH 1.04A 130 MOHM
Télécharger: 2150R-18K.pdf
2150R-18H
2150R-18H
Télécharger: 2150R-18H.pdf
2150R-20F
2150R-20F
La description: FIXED IND 6.8UH 835MA 200 MOHM
Télécharger: 2150R-20F.pdf
2150R-20K
2150R-20K