2150R-12H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2150R-12H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 555MA 1 OHM TH
Livret des spécifications: 2150R-12H.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2150R-12H
Modèle de produit 2150R-12H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 555MA 1 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47925 pcs Fiche technique 2150R-12H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
Blindage Unshielded Séries 2150R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2150R-12H TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 105MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Molded Inductor 555mA 1 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 555mA
Produits connexes
2150R-14J
2150R-14J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 505MA 1.2 OHM TH
En stock: 83667 pcs
Télécharger: 2150R-14J.pdf
RFQ
2150R-10K
2150R-10K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 690MA 650 MOHM
En stock: 65978 pcs
Télécharger: 2150R-10K.pdf
RFQ
2150R-14G
2150R-14G
Télécharger: 2150R-14G.pdf
2150R-12F
2150R-12F
La description: FIXED IND 3.3UH 555MA 1 OHM TH
Télécharger: 2150R-12F.pdf
2150R-12K
2150R-12K