2150R-07F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2150R-07F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 915MA 370 MOHM
Livret des spécifications: 2150R-07F.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2150R-07F
Modèle de produit 2150R-07F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 915MA 370 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28104 pcs Fiche technique 2150R-07F.pdf
Type Molded Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
Blindage Unshielded Séries 2150R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2150R-07F TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 1.8µH Unshielded Molded Inductor 915mA 370 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 370 mOhm Max Note actuelle 915mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2150R-06H
2150R-06H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 1.05A 280 MOHM
En stock: 48963 pcs
Télécharger: 2150R-06H.pdf
RFQ
2150R-05K
2150R-05K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 1.27A 190 MOHM
En stock: 56156 pcs
Télécharger: 2150R-05K.pdf
RFQ
2150R-06J
2150R-06J
Télécharger: 2150R-06J.pdf
2150R-07K
2150R-07K
La description: FIXED IND 1.8UH 915MA 370 MOHM