2020R-12J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2020R-12J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 1.3A 110 MOHM TH
Livret des spécifications: 2020R-12J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 2020R-12J
Modèle de produit 2020R-12J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 1.3A 110 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5985 pcs Fiche technique 2020R-12J.pdf
Type Toroidal Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 2020R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 2020R-12J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 260MHz Description détaillée 330nH Unshielded Toroidal Inductor 1.3A 110 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 1.3A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2020R-10K
2020R-10K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 1.4A 100 MOHM TH
En stock: 6377 pcs
Télécharger: 2020R-10K.pdf
RFQ
2020R-12H
2020R-12H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 1.3A 110 MOHM TH
En stock: 3173 pcs
Télécharger: 2020R-12H.pdf
RFQ
2020R-14K
2020R-14K
La description: FIXED IND 390NH 1.2A 140 MOHM TH