1944R-15J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1944R-15J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 850MA 380 MOHM
Livret des spécifications: 1944R-15J.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1944R-15J
Modèle de produit 1944R-15J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 850MA 380 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77415 pcs Fiche technique 1944R-15J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.193" Dia x 0.447" L (4.90mm x 11.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1944R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 15MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1944R-15J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Molded Inductor 850mA 380 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 380 mOhm Max Note actuelle 850mA