1840R-12H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1840R-12H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 755MA 485 MOHM
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1840R-12H
Modèle de produit 1840R-12H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 755MA 485 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57243 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.437" L (4.75mm x 11.10mm)
Blindage Unshielded Séries 1840R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1840R-12H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 170MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Molded Inductor 755mA 485 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 485 mOhm Max Note actuelle 755mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1840R-11K
1840R-11K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 835MA 400 MOHM
En stock: 68670 pcs
Télécharger:
RFQ
1840R-13H
1840R-13H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 610MA 740 MOHM
En stock: 56717 pcs
Télécharger:
RFQ
1840R-12K
1840R-12K
La description: FIXED IND 1.5UH 755MA 485 MOHM