1812R-824F
API DelevanAPI Delevan
1812R-824F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-824F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 67MA 45 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-824F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-824F
Modèle de produit 1812R-824F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 67MA 45 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38310 pcs Fiche technique 1812R-824F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-824F TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 2.5MHz Description détaillée 820µH Unshielded Inductor 67mA 45 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 45 Ohm Max Note actuelle 67mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-824K
1812R-824K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 67MA 45 OHM SMD
En stock: 74592 pcs
Télécharger: 1812R-824K.pdf
RFQ
1812R-823H
1812R-823H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD
En stock: 66875 pcs
Télécharger: 1812R-823H.pdf
RFQ
1812R-822K
1812R-822K
La description: FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4 OHM
Télécharger: 1812R-822K.pdf
1812R-823G
1812R-823G
Télécharger: 1812R-823G.pdf
1812R-824J
1812R-824J
Télécharger: 1812R-824J.pdf
1812R-823K
1812R-823K