1812R-560J
API DelevanAPI Delevan
1812R-560J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-560J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-560J.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-560J
Modèle de produit 1812R-560J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96333 pcs Fiche technique 1812R-560J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-560J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 56nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 850MHz Description détaillée 56nH Unshielded Inductor 770mA 250 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 770mA
Produits connexes
1812R-473K
1812R-473K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 200MA 5 OHM SMD
En stock: 62775 pcs
Télécharger: 1812R-473K.pdf
RFQ
1812R-474F
1812R-474F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
En stock: 34631 pcs
Télécharger: 1812R-474F.pdf
RFQ
1812R-474K
1812R-474K
Télécharger: 1812R-474K.pdf
1812R-474J
1812R-474J
Télécharger: 1812R-474J.pdf
1812R-474H
1812R-474H
Télécharger: 1812R-474H.pdf
1812R-560K
1812R-560K
La description: FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM