1812R-472J
API DelevanAPI Delevan
1812R-472J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-472J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 448MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-472J.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-472J
Modèle de produit 1812R-472J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 448MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103677 pcs Fiche technique 1812R-472J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812R-472J TR 500
1812R472J
DN42135JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 448mA 1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 448mA
Produits connexes
1812R-471J
1812R-471J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 501MA 800 MOHM
En stock: 80347 pcs
Télécharger: 1812R-471J.pdf
RFQ
1812R-472K
1812R-472K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 448MA 1 OHM SMD
En stock: 65883 pcs
Télécharger: 1812R-472K.pdf
RFQ
1812R-473G
1812R-473G
La description: FIXED IND 47UH 200MA 5 OHM SMD
Télécharger: 1812R-473G.pdf
1812R-472F
1812R-472F
Télécharger: 1812R-472F.pdf
1812R-471K
1812R-471K