1812R-394F
API DelevanAPI Delevan
1812R-394F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-394F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-394F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-394F
Modèle de produit 1812R-394F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38153 pcs Fiche technique 1812R-394F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-394F TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 3MHz Description détaillée 390µH Unshielded Inductor 100mA 20 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 20 Ohm Max Note actuelle 100mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-393F
1812R-393F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 211MA 4.5 OHM SMD
En stock: 39097 pcs
Télécharger: 1812R-393F.pdf
RFQ
1812R-394K
1812R-394K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD
En stock: 74850 pcs
Télécharger: 1812R-394K.pdf
RFQ
1812R-394G
1812R-394G
Télécharger: 1812R-394G.pdf
1812R-393K
1812R-393K
Télécharger: 1812R-393K.pdf
1812R-392K
1812R-392K
La description: FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
Télécharger: 1812R-392K.pdf
1812R-394H
1812R-394H
Télécharger: 1812R-394H.pdf
1812R-393H
1812R-393H
Télécharger: 1812R-393H.pdf
1812R-470K
1812R-470K
La description: FIXED IND 47NH 870MA 200 MOHM