1812R-392F
API DelevanAPI Delevan
1812R-392F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-392F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-392F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-392F
Modèle de produit 1812R-392F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36984 pcs Fiche technique 1812R-392F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-392F TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 472mA 900 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 900 mOhm Max Note actuelle 472mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-390M
1812R-390M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39NH 870MA 200 MOHM
En stock: 84758 pcs
Télécharger: 1812R-390M.pdf
RFQ
1812R-392J
1812R-392J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
En stock: 98428 pcs
Télécharger: 1812R-392J.pdf
RFQ
1812R-392K
1812R-392K