1812R-333F
API DelevanAPI Delevan
1812R-333F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-333F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-333F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-333F
Modèle de produit 1812R-333F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33964 pcs Fiche technique 1812R-333F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-333F TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 224mA 4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 224mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-332K
1812R-332K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 501MA 800 MOHM