1812R-272F
API DelevanAPI Delevan
1812R-272F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-272F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-272F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-272F
Modèle de produit 1812R-272F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37491 pcs Fiche technique 1812R-272F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-272F TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 517mA 750 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 750 mOhm Max Note actuelle 517mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-271K
1812R-271K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM