1812R-221G
API DelevanAPI Delevan
1812R-221G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-221G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-221G.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-221G
Modèle de produit 1812R-221G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54535 pcs Fiche technique 1812R-221G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-221G TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 350MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 708mA 400 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 708mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-221J
1812R-221J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
En stock: 68714 pcs
Télécharger: 1812R-221J.pdf
RFQ
1812R-184J
1812R-184J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 145MA 9.5 OHM
En stock: 81937 pcs
Télécharger: 1812R-184J.pdf
RFQ
1812R-184K
1812R-184K
Télécharger: 1812R-184K.pdf
1812R-221F
1812R-221F
Télécharger: 1812R-221F.pdf
1812R-220K
1812R-220K
La description: FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM