1812R-104J
API DelevanAPI Delevan
1812R-104J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-104J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-104J
Modèle de produit 1812R-104J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87830 pcs Fiche technique 1812R-104J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN42113JDKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max Note actuelle 158mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-104K
1812R-104K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
En stock: 60246 pcs
Télécharger: 1812R-104K.pdf
RFQ
1812R-105K
1812R-105K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 55MA 60 OHM SMD