1812-823J
API DelevanAPI Delevan
1812-823J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-823J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-823J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-823J
Modèle de produit 1812-823J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87830 pcs Fiche technique 1812-823J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-823J TR 500
DN12823JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 82µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 8MHz
Description détaillée 82µH Unshielded Inductor 169mA 7 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 7 Ohm Max
Note actuelle 169mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-822K
1812-822K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4 OHM
En stock: 75268 pcs
Télécharger: 1812-822K.pdf
RFQ
1812-824G
1812-824G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 67MA 45 OHM SMD
En stock: 33732 pcs
Télécharger: 1812-824G.pdf
RFQ
1812-824F
1812-824F