1812-471H
API DelevanAPI Delevan
1812-471H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-471H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 501MA 800 MOHM
Livret des spécifications: 1812-471H.pdf
  • Message
Spécifications de 1812-471H
Modèle de produit 1812-471H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 501MA 800 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 64974 pcs Fiche technique 1812-471H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-471H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 190MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 501mA 800 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 800 mOhm Max Note actuelle 501mA
Produits connexes
1812-470J
1812-470J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 870MA 200 MOHM
En stock: 67983 pcs
Télécharger: 1812-470J.pdf
Fabricant: API Delevan
En stock: 56911 pcs
Télécharger: 1812-470K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD
Télécharger: 1812-394K.pdf
La description: FIXED IND 470NH 501MA 800 MOHM
Télécharger: 1812-471J.pdf
1812-472H
1812-472H
La description: FIXED IND 4.7UH 448MA 1 OHM SMD
Télécharger: 1812-472H.pdf
1812-471F
1812-471F
Télécharger: 1812-471F.pdf
1812-471G
1812-471G
1812-470M
Télécharger: 1812-470M.pdf
Télécharger: 1812-472G.pdf
Télécharger: 1812-472F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V