1812-333H
API DelevanAPI Delevan
1812-333H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-333H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-333H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-333H
Modèle de produit 1812-333H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53432 pcs Fiche technique 1812-333H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-333H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 224mA 4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 224mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-332J
1812-332J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 501MA 800 MOHM
En stock: 73533 pcs
Télécharger: 1812-332J.pdf
RFQ
1812-332G
1812-332G
Fabricant: API Delevan
En stock: 33061 pcs
Télécharger: 1812-332G.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD
Télécharger: 1812-333G.pdf
1812-333F
1812-333F
Télécharger: 1812-333F.pdf
La description: FIXED IND 330UH 120MA 14 OHM SMD
1812-333K
1812-333K
Télécharger: 1812-333K.pdf
1812-334H
1812-334H
Télécharger: 1812-334H.pdf
Télécharger: 1812-332H.pdf
Télécharger: 1812-332K.pdf
Télécharger: 1812-333J.pdf
Télécharger: 1812-334F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V