1812-330J
API DelevanAPI Delevan
1812-330J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-330J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33NH 1A 150 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1812-330J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-330J
Modèle de produit 1812-330J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33NH 1A 150 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 74613 pcs Fiche technique 1812-330J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-330J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 33nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 33nH Unshielded Inductor 1A 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 1A
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-331H
1812-331H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 604MA 550 MOHM
En stock: 62001 pcs
Télécharger: 1812-331H.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD
En stock: 63867 pcs
Télécharger: 1812-274H.pdf
RFQ
1812-274G
1812-274G
Télécharger: 1812-274G.pdf
1812-331F
1812-331F
Télécharger: 1812-331F.pdf
1812-274K
1812-274K
Télécharger: 1812-274K.pdf
1812-274J
1812-274J
Télécharger: 1812-274J.pdf
La description: FIXED IND 33NH 1A 150 MOHM SMD
Télécharger: 1812-330K.pdf
La description: FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
Télécharger: 1812-331J.pdf
Télécharger: 1812-331G.pdf
1812-330M
1812-330M
Télécharger: 1812-330M.pdf
Télécharger: 1812-274F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V