1812-181J
API DelevanAPI Delevan
1812-181J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM
Livret des spécifications: 1812-181J.pdf
  • Message
Spécifications de 1812-181J
Modèle de produit 1812-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 64874 pcs Fiche technique 1812-181J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-181J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 400MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 757mA 350 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 350 mOhm Max Note actuelle 757mA
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18NH 1.23A 100 MOHM
En stock: 70486 pcs
Télécharger: 1812-180M.pdf
RFQ
1812-181H
1812-181H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM
En stock: 60068 pcs
Télécharger: 1812-181H.pdf
RFQ
1812-181F
1812-181F
1812-181G
Télécharger: 1812-181G.pdf
1812-181K
1812-181K
Télécharger: 1812-181K.pdf
Télécharger: 1812-180K.pdf
La description: FIXED IND 1.8UH 556MA 650 MOHM
Télécharger: 1812-182F.pdf
Télécharger: 1812-182G.pdf