1812-122J
API DelevanAPI Delevan
1812-122J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 604MA 550 MOHM
Livret des spécifications: 1812-122J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-122J
Modèle de produit 1812-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 604MA 550 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 79653 pcs Fiche technique 1812-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-122J TR 500
DN12122JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 80MHz
Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 604mA 550 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 550 mOhm Max
Note actuelle 604mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-123H
1812-123H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
En stock: 61109 pcs
Télécharger: 1812-123H.pdf
RFQ
1812-123G
1812-123G
Fabricant: API Delevan
En stock: 36561 pcs
Télécharger: 1812-123G.pdf
RFQ
1812-122K
1812-122K
La description: FIXED IND 1.2UH 604MA 550 MOHM
Télécharger: 1812-122K.pdf
Télécharger: 1812-122H.pdf
1812-121J
1812-121J
La description: FIXED IND 120NH 818MA 300 MOHM
Télécharger: 1812-121J.pdf
1812-123F
1812-123F
Télécharger: 1812-123F.pdf
Télécharger: 1812-123J.pdf
Télécharger: 1812-121K.pdf
Télécharger: 1812-122G.pdf
Télécharger: 1812-122F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V