1812-104J
API DelevanAPI Delevan
1812-104J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-104J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-104J
Modèle de produit 1812-104J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 88140 pcs Fiche technique 1812-104J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-104J TR 500
DN12104JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 8MHz
Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max
Note actuelle 158mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-104H
1812-104H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
En stock: 52924 pcs
Télécharger: 1812-104H.pdf
RFQ
1812-105J
1812-105J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 55MA 60 OHM SMD
En stock: 83880 pcs
Télécharger: 1812-105J.pdf
RFQ
1812-104F
1812-104F
Télécharger: 1812-104F.pdf
Télécharger: 1812-105H.pdf
1812-105K
1812-105K
Télécharger: 1812-105K.pdf
La description: FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
Télécharger: 1812-103J.pdf
1812-104G
1812-104G
Télécharger: 1812-104G.pdf
Télécharger: 1812-105G.pdf
Télécharger: 1812-105F.pdf
Télécharger: 1812-103K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V