1812-102J
API DelevanAPI Delevan
1812-102J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1812-102J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-102J
Modèle de produit 1812-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87963 pcs Fiche technique 1812-102J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-102J TR 500
DN12102JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 100MHz
Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 634mA 500 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max
Note actuelle 634mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812-103G
1812-103G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
En stock: 33168 pcs
Télécharger: 1812-103G.pdf
RFQ
1812-103K
1812-103K
Fabricant: API Delevan
En stock: 78732 pcs
Télécharger: 1812-103K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD
Télécharger: 1812-102K.pdf
1812-103H
1812-103H
Télécharger: 1812-103H.pdf
Télécharger: 1812-102H.pdf
1812-102F
1812-102F
Télécharger: 1812-102F.pdf
1812-101J
1812-101J
La description: FIXED IND 100NH 818MA 300 MOHM
Télécharger: 1812-101J.pdf
Télécharger: 1812-103J.pdf
Télécharger: 1812-103F.pdf
Télécharger: 1812-102G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V