1641R-184J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-184J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 138MA 4.4 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641R-184J
Modèle de produit 1641R-184J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 138MA 4.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59966 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-184J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 180µH Shielded Molded Inductor 138mA 4.4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 4.4 Ohm Max Note actuelle 138mA
Courant - Saturation 85mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641R-183J
1641R-183J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 305MA 890 MOHM TH
En stock: 69617 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-221H
1641R-221H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 1.12A 67 MOHM TH
En stock: 87447 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-183K
1641R-183K
1641R-183H
1641R-183H
1641R-222H
1641R-222H
La description: FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM
1641R-221K
1641R-221K
1641R-184H
1641R-184H
La description: FIXED IND 180UH 138MA 4.4 OHM TH
1641R-182K
1641R-182K
La description: FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
1641R-184K
1641R-184K