1641R-182H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-182H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641R-182H
Modèle de produit 1641R-182H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83462 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-182H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 105MHz Description détaillée 1.8µH Shielded Molded Inductor 775mA 140 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 775mA
Courant - Saturation 775mA
Produits connexes
1641R-183H
1641R-183H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 305MA 890 MOHM TH
En stock: 84869 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-181H
1641R-181H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH
En stock: 87686 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-183K
1641R-183K
1641R-181K
1641R-181K
1641R-182K
1641R-182K
La description: FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM