1641R-152H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-152H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641R-152H
Modèle de produit 1641R-152H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77132 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-152H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 115MHz Description détaillée 1.5µH Shielded Molded Inductor 835mA 120 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max Note actuelle 835mA
Courant - Saturation 835mA
Produits connexes
1641R-151K
1641R-151K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 1.5A 37 MOHM TH