1641R-122J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 900MA 100 MOHM
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641R-122J
Modèle de produit 1641R-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 900MA 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60518 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-122J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 130MHz Description détaillée 1.2µH Shielded Molded Inductor 900mA 100 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 900mA
Courant - Saturation 900mA