1641R-105H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-105H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1MH 70MA 17.5 OHM TH
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641R-105H
Modèle de produit 1641R-105H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 70MA 17.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81659 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 60 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-105H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 3.8MHz Description détaillée 1mH Shielded Molded Inductor 70mA 17.5 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 17.5 Ohm Max Note actuelle 70mA
Courant - Saturation 40mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641R-103K
1641R-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 228MA 1.62 OHM TH
En stock: 81782 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-105J
1641R-105J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 70MA 17.5 OHM TH
En stock: 57656 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-103K BK
1641R-103K BK
1641R-121K
1641R-121K
La description: FIXED IND 120NH 1.57A 34 MOHM TH
1641R-105K
1641R-105K
1641R-121H
1641R-121H
1641R-104K
1641R-104K
La description: FIXED IND 100UH 164MA 3.12 OHM