1641-824J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-824J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-824J
Modèle de produit 1641-824J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55222 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 60 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-824J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4.2MHz Description détaillée 820µH Shielded Molded Inductor 80mA 13 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 80mA
Courant - Saturation 45mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 24POS VERT 3.5MM
En stock: 11699 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-824K
1641-824K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
En stock: 58387 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH
La description: FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 16POS VERT 3.5MM