1641-274J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-274J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641-274J
Modèle de produit 1641-274J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59067 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-274J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 270µH Shielded Molded Inductor 120mA 5.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation 70mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-273K
1641-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 265MA 1.19 OHM TH
En stock: 70499 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
En stock: 84074 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-332H
1641-332H
La description: FIXED IND 3.3UH 490MA 350 MOHM
1641-332J
1641-332J
La description: FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH