1641-123H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-123H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 205MA 2 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-123H
Modèle de produit 1641-123H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 205MA 2 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 92667 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 55 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-123H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 44MHz Description détaillée 12µH Shielded Molded Inductor 205mA 2 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max Note actuelle 205mA
Courant - Saturation 205mA
Produits connexes
1641-121K
1641-121K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 1.57A 34 MOHM TH
En stock: 74510 pcs
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 205MA 2 OHM TH