1641-102H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-102H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641-102H
Modèle de produit 1641-102H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 90806 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 44 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-102H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 140MHz Description détaillée 1µH Shielded Molded Inductor 1.09A 70 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 70 mOhm Max Note actuelle 1.09A
Courant - Saturation 1.09A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-101J
1641-101J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH
En stock: 63612 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-103K
1641-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 228MA 1.62 OHM TH
En stock: 67365 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH