160R-471HS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160R-471HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 835MA 180 MOHM
Livret des spécifications: 160R-471HS.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160R-471HS
Modèle de produit 160R-471HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 835MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3261 pcs Fiche technique 160R-471HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160R-471HS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 190MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 835mA 180 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 835mA