160R-334GS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160R-334GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 55MA 44 OHM SMD
Livret des spécifications: 160R-334GS.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160R-334GS
Modèle de produit 160R-334GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 55MA 44 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2550 pcs Fiche technique 160R-334GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160R
évaluations - Q @ Freq 32 @ 790kHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160R-334GS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 3.5MHz Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 55mA 44 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 44 Ohm Max Note actuelle 55mA