160R-332HS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160R-332HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 310MA 1.3 OHM
Livret des spécifications: 160R-332HS.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160R-332HS
Modèle de produit 160R-332HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 310MA 1.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3306 pcs Fiche technique 160R-332HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160R-332HS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 76MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 310mA 1.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 310mA