160R-104HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160R-104HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 90MA 16 OHM SMD
Livret des spécifications: 160R-104HS.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160R-104HS
Modèle de produit 160R-104HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 90MA 16 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3501 pcs Fiche technique 160R-104HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160R
évaluations - Q @ Freq 47 @ 2.5MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160R-104HS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 7.6MHz Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 90mA 16 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 16 Ohm Max Note actuelle 90mA