160-823FS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-823FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 95MA 14 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-823FS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-823FS
Modèle de produit 160-823FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 95MA 14 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1649 pcs Fiche technique 160-823FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-823FS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 8.6MHz Description détaillée 82µH Unshielded Inductor 95mA 14 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 14 Ohm Max Note actuelle 95mA
Produits connexes
Fabricant: Mill-Max
La description: HEADER OPEN SLOTTED .200 10POS
En stock: 6907 pcs
Télécharger: 160-90-210-00-001000.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: HEADER OPEN SLOTTED .300 6POS
En stock: 7062 pcs
Télécharger: 160-90-306-00-001000.pdf
RFQ
160-822JS
160-822JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 230MA 2.4 OHM
Télécharger: 160-822JS.pdf
160-821KS
160-821KS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM
Télécharger: 160-821KS.pdf
La description: HEADER OPEN SLOTTED .300 4POS