160-821HS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-821HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM
Livret des spécifications: 160-821HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160-821HS
Modèle de produit 160-821HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3012 pcs Fiche technique 160-821HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-821HS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 695mA 260 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 260 mOhm Max Note actuelle 695mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160-821JS
160-821JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM
En stock: 5204 pcs
Télécharger: 160-821JS.pdf
RFQ
Fabricant: Preci-Dip
La description: DIL SOLDER TAIL 2.54MM