160-361HS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-361HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 360NH 915MA 150 MOHM
Livret des spécifications: 160-361HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160-361HS
Modèle de produit 160-361HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 360NH 915MA 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3067 pcs Fiche technique 160-361HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-361HS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 360nH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 220MHz Description détaillée 360nH Unshielded Inductor 915mA 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 915mA