160-333JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-333JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 140MA 6.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-333JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-333JS
Modèle de produit 160-333JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 140MA 6.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5932 pcs Fiche technique 160-333JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 47 @ 2.5MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-333JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 33µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 13MHz
Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 140mA 6.6 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 6.6 Ohm Max
Note actuelle 140mA Courant - Saturation -