160-331FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-331FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 950MA 140 MOHM
Livret des spécifications: 160-331FS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160-331FS
Modèle de produit 160-331FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 950MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1238 pcs Fiche technique 160-331FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-331FS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 230MHz Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 950mA 140 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 950mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160-332GS
160-332GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 310MA 1.3 OHM
En stock: 2278 pcs
Télécharger: 160-332GS.pdf
RFQ
160-330MS
160-330MS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33NH 1.295A 75 MOHM