160-272JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-272JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 325MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 160-272JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-272JS
Modèle de produit 160-272JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 325MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5815 pcs Fiche technique 160-272JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-272JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 91MHz
Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 325mA 1.2 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max
Note actuelle 325mA Courant - Saturation -