160-221FS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-221FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 1.07A 110 MOHM
Livret des spécifications: 160-221FS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-221FS
Modèle de produit 160-221FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 1.07A 110 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1487 pcs Fiche technique 160-221FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-221FS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 340MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 1.07A 110 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 1.07A