160-183JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-183JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 175MA 4.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-183JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-183JS
Modèle de produit 160-183JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 175MA 4.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5610 pcs Fiche technique 160-183JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 46 @ 2.5MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-183JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 22MHz
Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 175mA 4.2 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 4.2 Ohm Max
Note actuelle 175mA Courant - Saturation -