160-180MS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-180MS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18NH 1.395A 65 MOHM
Livret des spécifications: 160-180MS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160-180MS
Modèle de produit 160-180MS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18NH 1.395A 65 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5635 pcs Fiche technique 160-180MS.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 48 @ 150MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-180MS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 150MHz Inductance 18nH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 900MHz
Description détaillée 18nH Unshielded Inductor 1.395A 65 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 65 mOhm Max
Note actuelle 1.395A Courant - Saturation -