160-152JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-152JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 475MA 560 MOHM
Livret des spécifications: 160-152JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-152JS
Modèle de produit 160-152JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 475MA 560 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6228 pcs Fiche technique 160-152JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 36 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-152JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.5µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 120MHz
Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 475mA 560 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 560 mOhm Max
Note actuelle 475mA Courant - Saturation -