15HCR-100
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 15HCR-100
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 15A 30 MOHM TH
Livret des spécifications: 15HCR-100.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 15HCR-100
Modèle de produit 15HCR-100 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 15A 30 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6210 pcs Fiche technique 15HCR-100.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" Dia x 1.625" L (38.10mm x 41.28mm)
Blindage Unshielded Séries HCR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 15HCR-100 BULK 50 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 15A 30 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max Note actuelle 15A
Courant - Saturation 5A