1537R-68J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537R-68J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 176MA 3.3 OHM TH
Livret des spécifications: 1537R-68J.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1537R-68J
Modèle de produit 1537R-68J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 176MA 3.3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76866 pcs Fiche technique 1537R-68J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Unshielded Séries 1537R
évaluations - Q @ Freq 55 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537R-68J TR 500
Q4722794
T0977547
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 68µH Unshielded Molded Inductor 176mA 3.3 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.3 Ohm Max Note actuelle 176mA