1537R-44F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537R-44F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 202MA 2.5 OHM TH
Livret des spécifications: 1537R-44F.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1537R-44F
Modèle de produit 1537R-44F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 202MA 2.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58447 pcs Fiche technique 1537R-44F.pdf
Type Molded Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Unshielded Séries 1537R
évaluations - Q @ Freq 75 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537R-44F TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 22µH Unshielded Molded Inductor 202mA 2.5 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 202mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1537R-44G
1537R-44G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 202MA 2.5 OHM TH
En stock: 68519 pcs
Télécharger: 1537R-44G.pdf
RFQ
1537R-40K
1537R-40K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 271MA 1.4 OHM TH