1537R-40J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537R-40J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 271MA 1.4 OHM TH
Livret des spécifications: 1537R-40J.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1537R-40J
Modèle de produit 1537R-40J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 271MA 1.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108347 pcs Fiche technique 1537R-40J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Unshielded Séries 1537R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537R-40J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 15µH Unshielded Molded Inductor 271mA 1.4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max Note actuelle 271mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1537R-40H
1537R-40H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 271MA 1.4 OHM TH
En stock: 83042 pcs
Télécharger: 1537R-40H.pdf
RFQ
1537R-38J
1537R-38J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 305MA 1.1 OHM TH
En stock: 121304 pcs
Télécharger: 1537R-38J.pdf
RFQ
1537R-40K
1537R-40K
Télécharger: 1537R-40K.pdf
1537R-42J
1537R-42J
La description: FIXED IND 18UH 213MA 2.25 OHM TH
Télécharger: 1537R-42J.pdf
1537R-42K
1537R-42K